Король лев - Жизнь без войны

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой о жизни львов! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть вместе с нами!
Главный администратор: Кармелла.


Администрация:


Админки:Кристи. Админ по оформлению:Темень.
Объявление:

Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все прайды.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Главный модератор: Идёт набор; Модераторы:
Идёт набор!
Дата и Время: Реклама:
Ник - Реклама. Пароль-...
Время в игре:

Понедельник,Вторник-утро. Среда,Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота,Воскресенье.-ночь.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=) ~ Раскрути свой форум бесплатно ~анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мел тоже заметила незнакомку, и пошла с ней знакомиться. До Джодокуса долетел
обрывок разговора, но он не придавал ему особого значение, это их дело. но всё
же Джо немного нахмурился, ведь он надеялся поговорить с Мел, которая ему определённо
нравилась. Ну что за чёрт? Только пговорить хотел по душам, тут приходят какие-то
незнакомки, и всё рушат.
Джо посмотрел на незнакомку, и хотел зарычать, но был слишком воспитан.

0

32

Мириана посмотрела на льва который был не далеко от их и ей стало както не посибе.Мир подумала про сибя что она здесь лишняя и недожидаяь Кармелленого ответа сказала:
- Давай встретимся у вулк. Килиманджаро.
Мириана посмотрела снова  на льва и продолжила:
- Там поближе и познакомимся.

0

33

- Ладно.
Мел не поняла из-за чего хочет уйти Мириана, но все равно согласилась на встречу.
После того как Мириана ушла, она снова подошла к Джо и сказаа:
- Извини, что ушла, хотела познакомиться.
Мел смотрела нальва и улыбалась Она села.

0

34

Мириана посматрела на Кармеллу и пошла нале с антилопами.
И на прощанье Кармелле сказала:
- Довстечи.
И скрылась в кустах.
---Поле с антилопами---

0

35

- Да ладно, ничего страшного. - улыбнулся лев. Он зевнул,
обнажив клыки.
- ну наконец-то, а то я думал про меня забыли.... Хотя это глупо.
Джо смотрел на Мел длинным, и немного странным взглядом. Прошло так мало времени,
а она ему уже так нравилась. Даже очень. - Да что это? Мы знакомы всего ничего...
Хотя... всё может быть.

0

36

- Ну и слава богу. Знаешь, очень милая львица, из нее получился бы хороший друг.
Хорошее настроение все еще было у Мел. Был день, но солнце начало опускаться, дело близилось к вечеру...
Карма вприпрыжку подошла к дереву и легла под него, смотря на Джодокуса. Он очень понравился Кармелле как друг и как лев.

0

37

- Ну не знаю на счёт друга... Я предпочитаю малые компании.
Промолвил Джо. Он смотрел на озеро, слушал шелест  листвы, и косился на
Мел.
- И всё таки. Что со мной происходит? Я что, влюбился? Нет, такого просто не может быть.
А может, может?

Лев ухмыльнулся.

0

38

- Но все равно, мне нравиться знакомиться. Не в моих интересах иметь врагов. Я вообще львица дружелюбная.
Карма посмотрела вдаль. Было везде очень красиво. Потом снова посмотрела на Джода и улыбнулась, дожидаясь, что скажет лев. Мел выпустила коготок и начала что-то рисовать на земле. К водопою подошла зебра и начала спокойно пить. Карма не стала ее трогать, а то получается, что и воды нельзя спокойно попить. Каомелла часто мысленно ставила себя на место жертвы. Поэтому она не позволяла себе охотиться и убивать в подобных ситуациях.

0

39

- А я вот наоборот, люблю вражду. Она скрашивает наши дни.
- ... не меньше любви. - добавил он про себя.
- Так ну что это я, распустил тут нюни о любви. Надо быть по серьёзней.
К воде подошла зебра, и стала пить. Лев спокойно посмотрел на неё, и без участно
отвернулся, глядя в кусты акции. Потом перевёл взгляд на львицу, а потом вновь на воду.

0

40

- Ну да, враждовать тоже бывает неплохо, особенно когда знаешь, что победишь.
Карма задумалась, она непонимала, хорошо враждовать или плохо, поэтому она многого не понимала. День близился к  вечеру. Еще не темнело, но похолодания были. Зебра ушла и Мел проводила ее взглядом. И решила пойти на поляну поесть и к себе в пещеру.
- Ладно, пойду поохочусь и домой. Я надеюсь еще увидимся.
Сказала Карма.

0

41

Джод немного взгрустнул, узнав что Мел хочет уйти, но держать её не стал.
- Хорошо, как хочешь.
- Ну вот, опять один... Ррр, как всегда.
Лев поднялся, и мощно потянулся. Джо злился, и гневно хлестнул себя хвостом.
Попил воды из озера, огляделся по сторонам, и зевнул, хотя энэргия так и плясала в нём.
- А пойду ка я на вулкан, там должно быть интересно.
- До свидания, Кармелла. - произнёс он вежливо, и так же вежливо удалился.

----вулкан килиманжаро---->

0

42

---Поле с антилопами---

0

43

это водопой

0

44

---Пещера Мирианы---
Мири пришла сюда очень веселая. Ей хотелось побыть одной. Она подошла к воде и стала пить. После этого Мири Пошла к дереву. Ей была жарко, и она легла в тени. Там она задумалась о чем то. Ей стало хорошо. Мири захотелось искупаться. Она встала и со всех сил прыгнула в воду. Мир окунулось с головой.  После этого она немножко поплавала. Затем Мири вышла из воды. Она пошла снова в тень. Вдруг ее потянуло в сон и она заснула. Но через пару минут она открыла глаза и стала смотреть на воду. Ее живот стал бурчать и она поняла что пора есть. И Мир пошла в  поле с антилопами.
---Поле  с антилопами---

0