Король лев - Жизнь без войны

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой о жизни львов! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть вместе с нами!
Главный администратор: Кармелла.


Администрация:


Админки:Кристи. Админ по оформлению:Темень.
Объявление:

Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все прайды.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Главный модератор: Идёт набор; Модераторы:
Идёт набор!
Дата и Время: Реклама:
Ник - Реклама. Пароль-...
Время в игре:

Понедельник,Вторник-утро. Среда,Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота,Воскресенье.-ночь.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=) ~ Раскрути свой форум бесплатно ~анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Жилища » Пещера Мирианы


Пещера Мирианы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Ничего мы с сестрой привыкли. Ты не против если она придёт? Спросила Джесс.- Нет.Улыбнувшись сказала Мириана. Когда Джесс вошла в пещеру то она стала сиять. Но вдруг она сказала про Кристи:- Забавная...- Я знаю.Улыбнувшись ответила Мири. Но вдруг Мир услышала чейто голос.- Здравствуйте, можно я войду?- Да конечно, а ты наверное сестра Джесси? А тебя как зовут?Сказала Мириана.- Не грусти Джесс! Щя мы с тобой вместе посияем!Обратилась незнакомка к Джесси и громко расмеялась. Мири поняла шутку и тоже стала смеятся но потише что-бы не смущать их.

0

32

Нет.   Вот и чудесненько! Джесси зевнула и лениво потянулась. Вдруг Джесс услышала знакомый голос - Так вот ты где теперь сияешь!  А я тут по всей  саванне ношусь с этой кисточкой на хвосте и этими шипами!   Сеструха! Джесси кинулась к Мали. Не грусти Джесс! Щя мы с тобой вместе посияем! После этих слов Малиша рассмеяалась. Ха-ха! Да уж... Ксати - Малиша это Мириана! Знакомьтесь Джесси улыбнулась

Отредактировано Djess (2009-12-01 15:27:25)

0

33

  Да конечно, а ты наверное сестра Джесси? А тебя как зовут? Малиша! А как вас зовут? - Мали ротянула лапу для лапопожатия... Сеструха!  - Джесс побежала навстречу Мали. Джесси!  - Малиша на минутку опустила лапу и встала на пути у Джесс. Уж посияем так посияем! Ха-ха! Да уж... Ксати - Малиша это Мириана.  Вот недала Мириане представится! Джесси! Так нельзя! Малиша вошла в пещеру также начиная светится... Ая-яй...  Её шкура отбрасывала длинные красные блики по стенам пещеры. Малиша подошла к Джесс и слегка толкнула её лапой. Ядерные мутанты хах...

Отредактировано Malisha (2009-12-01 15:21:33)

0

34

- Ха-ха! Да уж... Ксати - Малиша это Мириана.
Сказала Джесс сестре.
- Значит тебя зовут Малиша. Приятно познакомится.
Сказала Мири. Когда Малиша вошла в пещеру то она стала светится красными бликами.Она подошла к Джесси и слегка толкнула. Мири сказала про себя: Хм... Как интересно, некогда не видела такого.

0

35

Джесси получила упрёк от сестры - Джесси! Так нельзя! Больше не буду... Джесси мило улыбнулась. Джесси слегка получила по лапе от сестры Ядерные мутанты хах... О даа... Джесс ппотрясла головой как бы желая стряхнуть воду. Некоторые синие блики на стене заплясали и смешались с красными лучами Малиши. Смотри Мал! Джесси указала лапой на странное сочетание бликов на стене пещеры. Блики снова заплясали

Отредактировано Djess (2009-12-01 15:25:34)

0

36

Больше не буду... Ну и молодец! - Малиша погладила сестру по голове. Смотри Мал! Не Мал - а Малиша, ну хотя бы Мали. Я же просила меня так не называть! Малиша проследила за взглядом Джесс. Красота... И вправду красиво... Мириана, да у вас тут прямо свето-шоу бесплатно. Мириана улыбнулась и встала так чтобы остальные блики смешались с бликами Джесси. Прекрасно Малиша улыбнулась и потянулась.

Отредактировано Malisha (2009-12-01 15:22:46)

0

37

Крис зашипела на всех вновь пришедших и еще сильней прижалась к маме.Кто это такие?Что им здесь нужно?Пусть убираются!Кристианна сделала злую мордашку.Она не очень любила гостей.Она еще не умела ходить,но уже открыла глазки.Она с ног до головы осмотрела пришедших и оскалилась.Крис начала тихо шипеть:- Ш-ш-ш...Шшш!Она сильней прижалась к маме,хотя знала что незнакомки ей ничего не сделают.Этим она просто давала понять девушкам,что не желает их видеть.

0

38

Джесси посмотела на малышку которая зашипела. Эй дитя ты чего? Ну  и детишки пошли.... Джесси задумчиво смотрела на малышку. Ммм? Джесси осторожно протянула малышке лапку что бы та перестала её бояться. Малиша ну скажи ты что нибудь этой несеносной рычащей малышке!  Джесси отдернула лапу поняв что малышке бестолково сейчас что - либо объяснять... И вообще она всего лишь львёнка и её пугает их сияние. Мали... Джесс повернула голову к сестре Пойдём... На глаза навернулись слезки.
--> куда - то...

Отредактировано Djess (2009-12-01 16:04:33)

0

39

Малиша посмотрела на малышку. Глупышка Эта мысль невольно вызвала у Малиши улыбку. Эй дитя ты чего?  Кажется ей не нравится наше присутствие... Ведь мы уроды, да? Обращение было к Джесс. Мали... Я знаю что ты хочешь сказать... Только не плачь! Ведь хватит уже печалится из - за того что случилось в детстве! Мы же взрослые львицы уже! Малиша ласково обняла сестру и пригласила её уйти. Доведёт же ребёнок сестричку! Уходя Малиша обернулась на Кристи и злобно сверкнула глазами.
---> куда - то...
( офф-играй теперь одна Х) )

Отредактировано Malisha (2009-12-01 16:03:57)

0

40

Кристи вдруг поняла что сделала что-то плохое.Ну вот!Сейчас эта тетя заплачет и мама прибьет меня!Опять я во всем одна виновата.Крис закрыла рот и,насупившись,пошла в другой угол.Одна из львиц злобно посмотрела на нее.Кристи в ответ оскалилась на нее и зарычала.Уходишь?Ну вот и уходи!И нечего так на меня смотреть!Это мой дом,что хочу то и делаю.Крис гордо подняла голову.

0

41

Вдруг Кристи стала шипеть на львиц и сказала про себя: Что-то случилось? Кристи прекрати это не красиво! Мириана потом услышала:  Эй дитя ты чего? Обратилась Джесси к Дочке. Кажется ей не нравится наше присутствие... Ведь мы уроды, да? Сказала Малиша. Когда Мири услышала эти слова то она сказала: С чего вы взяли что вы уроды? Это все глупость. Но тут  Джесси сказала Малише и они ушли  куда-то. Кристи перестала шипеть. Мири посматрела на свою дочь и сказала: Так нельзя. Зачем ты так,  они ведь такиеже как и мы. Я надеюсь ты поняла и когда мы их встретим, извинишься. Она сказала про себя: Я надеюсь они нас простят...

0

42

Джерри не мешал разговору девушек.Он знал что это неприлично,к тому же в разговор он не мог вставить и слова.Он сидел и лишь изредка поглядывал на них.Кристи начала шипеть на незванных гостей.Он с улыбкой посмотрел на нее,ведь он в отличии от девушек понимал,что она шипит на них не как на уродов,а как на незнакомок.Но незнакомки обиделись и ушли.Одна из них злобно посмотрела на малышку.На морде Джерри появился слабый оскал.Она же просто ребенок!Неужели они,такие взрослые,не понимают этого?Он посмотрел на то как Мири ругает дочь и слегка погрустнел.Не нужно ее ругать.Она же просто ребенок и боится незнакомых.Тут Джерри понял что сказал глупость,однако было уже поздно.

Отредактировано Jeremy (2009-12-01 20:52:45)

0

43

Кристи сидела и дулась на маму.Тут дядя Джерри начал поучать маму и говорить с ней.Крис не слушала его.У нее в голове созрел план.Она ухмыльнулась в кривой усмешке и тихонечко перебежала из одного конца пещеры в другой.Тут мамаша повернулась к дяде Джерри и начала слушать его.Крис,уличив момент мигом выпрыгнула из пещеры и убежала,пока никто не видел и не слышал.
----------Гулять

0

44

Не нужно ее ругать.Она же просто ребенок и боится незнакомых. Сказал Джерри. Да, ты прав. Извени меня Кристи.Мири повернулась, что-бы посматреть на дочь но ее не была в пещеру. Кристи ты где? Стала звать Мириана. Она стала волноватся и поэтому  обратилась к Джерри: Помоги ,мне пожалуйста найти мою дочь. У Мирианы началась паника. Куда ты ушла? Так, Мир успакойся. Слезы тебе не помогут. Так, надо найти ее след, надеюсь Джерри поможет мне. Поможешь. Переспросила Мири. И стала принюхиватся, чтобы унюхать ее след. А может она хочет побыть одна? Я не знаю. Надо подумать кудабы я пошла на ее месте.

0

45

Джерри увидел что Мири беспокоится,волнуется и нервничает.Он похлопал ее по плечу и сказал:Мири,все хорошо,не беспокойся за дочь,она наверное просто хочет погулять,она вернется обязательно!-Джерри убрал лапу с плеча Мирианы и улыбнулся.Да все будет хорошо!Малышка же не глупая,она придет конечно!Лев старался создавать улыбчивую атмосферу в помещении.

0

46

Мириана  сказала, с улыбкой:  Хорошо. Я тебе доверяю. Она не знала доверять ему можно или нет, но она доверилась и осталась с ним. Давай  прогуляемся. Сказала  Мири. Хм … Интересно что ответит Джерри.   Была хорошая погода. Ей хотело немножко побегать и увидеть небо голубое. Давно она его не видела. Давай поле с антилопами, а то я есть захотела.

0

47

Джерри улыбнулся.Они с Мири были почти не знакомы,но она ему уже доверяла.Он начал катать лапой камушек,который валялся у входа.Джерри задумался.Интересно,где мой сын пропадает?-вырвалось у него.Прогуляться?Хмм...В принципе я не против.Но где?Предлагай,я здешние места плохо знаю.Джерри посмотрел на небо.Поле с антилопами?А может лучше на водопой?Сейчас жарко...

Отредактировано Jeremy (2009-12-15 12:23:36)

0

48

У тебя есть сын? Спросила Мири удивленно  . Ей было все ровно  куда идти, но чтобы только прогуляться.  Хм….А почему именно туда, хотя ладно мне все ровно. Сказала  Мири про себя. Была хорошая погода, теплая и ей захотелось  пить.  Она посмотрела на небо. И ей больше захотелось пить. Хорошо, пошли  на водопад . Сказала Мириана с улыбкой. И не дожидаясь ответа вышла из пещеры и побежала на водопой.
--- Водопой---

0


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Жилища » Пещера Мирианы