Король лев - Жизнь без войны

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой о жизни львов! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть вместе с нами!
Главный администратор: Кармелла.


Администрация:


Админки:Кристи. Админ по оформлению:Темень.
Объявление:

Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все прайды.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Главный модератор: Идёт набор; Модераторы:
Идёт набор!
Дата и Время: Реклама:
Ник - Реклама. Пароль-...
Время в игре:

Понедельник,Вторник-утро. Среда,Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота,Воскресенье.-ночь.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=) ~ Раскрути свой форум бесплатно ~анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Пустоши » Местная пустошь


Местная пустошь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i080.radikal.ru/0907/28/bd16dde9b962.jpg

0

2

----Начало игры---->

Темень лёгкими, но широкими шагами мерила пыльную тропинку. Пустошь. Пустая, естесствено.
Тигрица остановилась, осматривая ёё. Никого. Темь пошла дальше, вспоминая прошлую жизнь.
Друзей, родственников, даже врагов... Тоскливо стало Темени, и она остановилась, а затем и
села на землю. Задумалась о том, как быть дальше.
- В этих краях наверняка есть прайды. И не один. Подумаешь, что они львиные, это ничего
не значит. Хотя... если я попрошу меня принять, они могут меня не принять. Но ведь могут и
принять. Хм...

Тигрица ещё раз внимательно осмотрела пустошь, ног снова никого не обнаружила.

0

3

---Пещера Мирианы---
Мириана шла, опустив голову вниз, она не знала, где искать Кармеллу, и не знала, чем заняться. Под лапами Мири оказалась сухая земля. Львица осмотрелась, она забрела в очень по виду глухие места. Везде было очень мрачно. Мириана не знала, куда попала, но и паниковать не стала. Недалеко от львицы сидела тигрица. Мири подошла к ней:
- Привет. Как тебя зовут?

0

4

Резко вскинув голову, взгляд Темени наткнулся на львицу. Тигрица обрадовалась, что
хоть с кем-то можно пообщатся. И спокойно ответила:
- Моё имя темень. А как твоё?
Ожидая ответа, Темь думала:
- Так, надо её о прайдах спросить. Поподробнее... Зевнув, тигрица обнажила острые клыки.

0

5

-Моё имя Темень.А как твоё? - Сказала незнакомка.
-Моё имя Мириана, а для друзей Мири .А ты из какого прайда? Я вот из прайда Заката.
Сказала львица оглянувшись на окружающую среду.И сказала про себя:
- Где это я? Что это за место? Я здусь ещё не была.
Мириана посмотрела на незнакомку и улыбнулась. И впомнила вчерашний неудачный день.И снова сказала про себя :
- Надеюсь , хоть сегодня мне никто не помешает подружится хоть с тигрицей!

0

6

- Я... у меня нет прайда. - понурилась тигрица, но спросила: - Скажи, а возможно ли мне попасть в львиный прайд? А то мне одиноко очень...
Темень не врала Мириане. Ей действительно было очень одиноко, ведь в прошлом у неё была стая, и друзья, и любовь...
Тигрица вспомнила молодого гепарда. Странно у них всё складывается. Она - тигр, он - гепард... Но теперь всё кончено,
она  далеко от тех мест, и не вернётся.
- Надеюсь, я попаду в прайд.

0

7

---водопад любви---
Мел сюда пришла со счастливой улыбкой. Сейчас ее радовала каждая мелочь, даже на пустоши. Во всем она находила что-то веселое. Когда же Карма подняла глаза, то увидела тигрицу и Мириану. Мел очень обрадовалась Мириане и возможно новой подруге. Она подошла к ним почти вприпрыжку:
- Привет, Мириана.
Мел посмотрела с доброжелательной улыбкой на тигрицу:
- А тебя как зовут? Меня Кармелла, можно Мел.

0

8

Темень посмотрела на новоприбывшую, и спокойно произнесла, хотя в её глазах
сияло лукавство.
- Моё имя Темень. Приятно познакомится. - потом задала вопрос:
- Тут есть львиные прайды? Мне... хотелось бы попасть в один...
- И плевать, что я тигрица! Так даже лучше. - подумала она.

0

9

Тут есть львиные прайды? Мне... хотелось бы попасть в один... - сказала тигрица.
- Мне тоже очень приятно. Есть конечно. Можешь вступить в мой прайд. Я приму. Думаю у нас только рады будут новеньким. А ведь ты одиночка... давно в наших краях?
Мел уже улыбалась меньше. Принятие новенького в прайд было дело ответственное. Ведь это может быть очень плохой лев, или тигрица, или гепард.

0

10

В глазах Темени затеплилась надежда, как пылкий огонёк.
- Но... я же тигрица! Вам позволено так поступать? - она обратилась на вы,
потому что почувствовала что Каомелла - вожак прайда. А к вожаку подабает относится
уважительно. - Я могла бы стать отличным воином.
Добавила она, посматривая на львицу, и ожидая ответа.

0

11

- Не важно, кто ты. Главное чтобы ты была доброй и честной, а то попадаются такие. А воины нам всегда нужны.
Темень обращалась к Карме на "вы" и это немного смутило львицу:
- И еще, обращайся ко мне на "ты", мы ведь друзья, да и возраста наверное одного.
Карма улыбнулась, глядя на тигрицу. У нее были красные глаза, что немного удивило Мел, но виду не подала.

0

12

Глаза Темени просияли, когда она услышала слова львицы. Радостно заурча, она сказала:
- Спасибо тебе! Я так рада... - со счастливого тембора голос тигрицы опустился на низкий хрип.
Она вспоминала, снова вспоминала прошлое. В особенности гепарда.
- Если бы он быт тут! Если бы... - взмолилась она мысленно. Потом фыркнула, и посмотрела в даль.

Отредактировано Темень (2009-09-30 18:18:44)

0

13

Мириана оглянулась назад и увидела, прыгающую от радости Мел. Она обрадовалась, что Кармелла нашла ее. Она подошла к Темени и Мири и поздоровалась:
- Привет!
Ответила ей Мири королеве.
Потом Кармелла разговаривала с Теменью, Мел приняла ее в свой прайд. Мириана молчала и слушала внимательно, а потом она радостно сказала:
- Добро пожаловать к нам! - и улыбнулась.
Мириана сказала про себя. Как хорошо, что наш прайд пополнился новенькими. Мири была искренне этому рада.

0

14

- Спасибо. - с улыбкой кивнула тигрица, и потянулась, разминая затёкшее в сидячем положении тело. Фыркнув, Темень встала и огляделась.
- Эх, интересно, тут есть тигры? Или хотя бы ягуары?  Фр... ладно, скоро я всё узнаю. Прогуляюсь, изучу местность, познакомлюсь с кем нибудь ещё. Начну жить заново. - размышляла Темь. Солнце клонилось к зениту, но было ещё очень светло. Деревья отбрасывали причудливые тени на пустынную землю.
- Эх, спасибо вам обоим, я пойду. Надо поскорей изучить эти места. - попрощалась тигрица, и улыбнувшись пошла прочь.

----джунгли--->

Отредактировано Темень (2009-10-11 09:32:45)

0

15

- Спасибо. - Ответила Темень.
- Эх, спасибо вам обоим, я пойду. Надо поскорей изучить эти места. - Ответила тигрица и пошла прочь.
- Темень! Давай я тебе покажу местность, если ты не против.-Крикнула Мириана
и добавила.
- Кармелла ты не против? - Спросила Мир.
Сказав про себя:
Как интересно с ними.

0

16

Ты не будешь против, если я сейчас уйду?- Спросила Мириана.
Сказав эти слова Мири отвернулась от Кармеллы, продолжая говорить усталым голосом:
- Просто, я сильно устало и проголодалась.- И сделав небольшую паузу продолжила:
- Ты извини, пожалуйста. Я правда устала и проголодалась.
Мириана пошла потихоньку......
--- пещера Мирианы ---

0

17

---не помню от куда)--->>

Джодокус увидел Кармеллу в окружении Мирианны. Так же тут присутствовал запах той самой тигрицы, которую он видел. Это не очень обрадовало льва, но ведь тигрицы тут не было. Лев ласково потёрся о щёку Кармы, и произнёс.
- Привет.  У тебя всё хорошо? - Джо покосился на Мирианну, и затем снова подумал о запахе тигрицы. Но было не до того. Он отошёл на шаг назад, и посмотрел на Мел. Видимо, у неё всё хорошо, но всё таки лучше было спросить.
- Вот я и нашёл её. - подумал лев.
-  Ты и не терял. Просто не желал смотреть по сторонам. Иначе давно бы заметил её! - в голосе сестры Джо уловил нотки злости, и вновь подумал.
- Все мы бываем иногда слепы. - он не думал, что сестра ответит ещё раз, и так и было.

0

18

Мириана ушла и Карма осталась одна, теперь и ее прайд пополнялся новыми кошками, сто очень радовало Мел. Но тут пришел Джодокус, он потерся о щеку Кармеллы:
- Привет.  У тебя всё хорошо? - спросил Джо.
- Да, конечно, вот, я только что приняла в прайд тигрицу, она такая одинокая.
Мел не любила, когда вокруг нее грустили, от этого резко портилось настроение, но сейчас Мел было по особенному хорошо и спокойно, она смотрела вдаль туда, куда ушли Темень и Мириана. Но Карма оторвалась от горизонта и посмотрела на Джодокуса:
- Как ты сам, познакомился еще с кем-нибудь?
Львица улыбнулась.

0

19

Услышав про тигрицу, Джо припомнил, что совсем недавно видел тигрицу. - Уж не та ли это тигрица, что Мел приняла в прайд? - подумал лев, и сел рядом со львицей.
- Да нет... только кажется видел ту тигрицу, про которую ты говоришь. Совсем не давно. - сказал белый лев. Он зевнул, обнажив ряд ровных белых клыков. Потом посмотрел на Карму, и тоже улыбнулся.
- Вот оно, счастье. - весело подумал Джодокус.

0

20

--- Поле с антилопами ---
Мири пришла сюда очень веселая. Ей хотелось как маленькому ребенку по резвится, но она понимала что надо держать себя в руках . К тому же  Мири давно не видела свою дочку. Когда Мир снова вспомнила про свою дочь сразу огорчилась.Она хотела что бы Кристи была рядом с ней.
- Дочурка ты где.- Сказала Мир очень тихо, без всяких эмоций.Она села на землю и стала смотреть на небо. Оно было чистое. Ни одного облачка не было. Мириана все чаще и чаще стала вспоминать как она с ней поссорилась.

0


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Пустоши » Местная пустошь