Король лев - Жизнь без войны

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой о жизни львов! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть вместе с нами!
Главный администратор: Кармелла.


Администрация:


Админки:Кристи. Админ по оформлению:Темень.
Объявление:

Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все прайды.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Главный модератор: Идёт набор; Модераторы:
Идёт набор!
Дата и Время: Реклама:
Ник - Реклама. Пароль-...
Время в игре:

Понедельник,Вторник-утро. Среда,Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота,Воскресенье.-ночь.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=) ~ Раскрути свой форум бесплатно ~анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Джунгли » Джунгли саванны


Джунгли саванны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это давольно большие джунгли. Сдесь птицы только и щебечут. Многие львы и львицы приходят сюа помечтать или попить воды из озера.

0

2

Джунгли

0

3

Темень с удовольствием растянулась на берегу озера. Здесь царила привычная для неё атмосфера. Тень и зелёная листва, вода и ряска на её глади, влажно  тепло.
- Хорошо то как. У меня появились двое друзей, я состою в прайде и являюсь воином. Хорошо.... -подумала тигрица. Посмотрев на воду, Темь встала и подошла к ней. Наклонилась и попила. несколько капель остались у неё на подбородке. - И всё же, где мои собратья? Неужели в этих краях нет тигров? - усы тигрицы печально обвисли.

0

4

Мимо пробегала совсем маленькая тигрица.Она была чем-то расстроена.На ее маленькой мордочке виднелись блестящие слезы.Как же так?Она тяжело вздохнула и села у воды.В воду капали слезинки.Она ничего не понимала,ей трудно было понять что сейчас произошло.Мир вокруг нее будто перестал для нее существовать.Она осмотрела все своими маленькими глазками.Тихим голосом почти шепотом она сказала Это я во всем виновата...

0

5

Темень приподняла голову, услышав шумок. Сначала она думала, что ей показалось, но потом отбросила все сомнения. Принюхавшись, тигрица встала, и пошла по запаху. Идя по берегу реки Темь почувствовала, что этот запах пренадлежит не льву, не львице, а ... тигрёнку? Удивлённо застыв на месте, Темень мгновение промедлила, а потом бросилась вперёд. У прибрежных кустов она притормозила.
Осторожно выйдя из-за кустарника, Темь увидела совсем маленького тигрёнка. Крупные слёзы капали в воду, отдаваясь звуком ...кап...кап... Темень тихо подошла к тигрёнку, села и так же тихо спросила:
- Что случилось?... - и посмотрела своими мудрыми алыми глазами.

0

6

- Что случилось?... -спросила у Мари какая то незнакомая,такая же как она,белая тигрица.Марисса услышала это , и , немного испугавшись , повернулась.Она своими маленькими глазками осмотрела тигрицу.У той были красные глаза.Она видела тигрицу с красными глазами.Ого...Как то это необычно,никогда этого не видела.Марисса решила все же ответить на вопрос тигры.- Моих маму и папу только что убили.Они были очень злые.Это были люди.Браконьеры.Это я во всем виновата,я должна была защитить их.Марисса удивленно раскрыла свои большие,почти прозрачные глаза.- Зачем они это сделали?Марисса ждала ответа незнакомки.Ей хотелось бы знать за что люди так жестоко расправились с ее мамой и папой.

Отредактировано Марисса (2009-10-11 14:58:21)

0

7

Темь тяжело вздохнула и села около малышки. Как ей объяснить то, что произошло, тигрица не представляла. Она лишь прижалась к детёнышу щекой и пробормотала:
- Теперь ты в безопасности... я о тебе позабочусь.
Темень быстро оглянулась по сторонам, но не увидела признака малейшей опасности. Снова вздохнув, тигрица подошла к воде и попила. Затем оглянулась на детёныша, и глаза её потеплели.
- Что же делать, что же делать.... - подумала она.

0

8

- Теперь ты в безопасности... я о тебе позабочусь- сказала ей эта тигрица.
- Да?Правда?А они что,больше не придут?
Марисса в конец расстроилась.как же так?

0

9

- Нет. - просто ответила Темень. В душе её царило смятение, и тигрица задумалась.
- Так... надо подумать. Родители её погибли, она осталась совсем одна... она может погибнуть. Нет, этого я не допущу! Я о ней позабочусь... - тут Темь вспомнила, что даже не знает имени этой малышки.
- Скажи мне своё имя. - тихо попросила она.

0

10

- Нет?- усы тигренки печально обвисли.Надо было защитить их!Надо было...Но теперь уже ничего не исправишь,не попишешь.И тут незнакомка спросила:
- Скажи мне своё имя. - тихо попросила она.
- Меня зовут Марисса,но мама и папа всегда звали меня Мари.

0

11

Темень кивнула, и в свою очередь ответила:
- А меня зовут Темень. Но ты можешь звать меня Темь.
Темь дотронулась своим носом до носа малышки. Носик был мокрым, значит она здорова. Темени хотелось как-то утешить маленькую тигрицу, но не находила слов.
- Я о ней позабочусь. - сказала она себе, и  подняла голову, посмотрела в небо. Собирались тучи, а значит, должен был пойти дождь. Темь забеспокоилась, как бы Марисса не простудилась, и произнесла:
- Скоро дождь пойдёт, на нужно укрыться где-нибудь. - Темь встала. - Если ты конечно хочешь пойти со мной.

0

12

- А меня зовут Темень. Но ты можешь звать меня Темь.- сказала она.
Кроха улыбнулась:- Только я,да?
Она улыбалась.Ей хотелось что то сказать,но она ничего не говорила.
- Скоро дождь пойдёт, на нужно укрыться где-нибудь. - Темь встала. - Если ты конечно хочешь пойти со мной.
- Давай,я пойду с тобой.- крошка Мари встала-Пойдем,где ты живешь?

0

13

Темь впервые за всё время, проведённое с Мари улыбнулась. Только я, да? - спросила малышка, тоже с улыбкой, что вызвало тепло в душе Темени.
- Только ты. - ласково сказала тигрица. - Пойдем,где ты живешь? - прозвучал вопрос, и Темь ответила:
- Не очень далеко от сюда. В большой, просторной пещере. Надеюсь, тебе понравится.
Тепло на душе Темени улучшило её настрой. Но в то же время она была серьёзна. Ведь теперь на тигрице лежит большая ответственность. Но она знала, что справится. Она должна. Оглянувшись на Мариссу, она кивнула ей:
- Иди за мной.

----логово Темени---->

0

14

--------логово Темени-------

0

15

Смененная локация - Пещера Мирианы
Ну, ну Малиша ну что это за несносный ребёнок! Она чем - то напомнила мне тех детей который издевались над нами в детстве! Слезинка упала на траву. И чего она взъелась? Ну как мама её воспитывает? Не понимаю! Вот если бы у меня был муж... Джесси села и как обычно предалась мечтаниям о своей собственной семье и семье Малиши... Малиша! У нас будут прекрасные дети! Джесси подошла к Малише и лизнула её в нос. Она всегда любила делать это... В детстве...

+1

16

Смененная локация - Пещера Мирианы
Джесс постой! Не убегай!   Ну, ну Малиша ну что это за несносный ребёнок! Она чем - то напомнила мне тех детей который издевались над нами в детстве! Знаешь пора бы уже забыть что с нами случилось давно! Нас здесь полюбят! Вот увидишь! Малиша увидела как на траву упала слезинка и Джесси о чем - то грустно задумалась... Малиша! У нас будут прекрасные дети! Джессика лазково лизнула Малишу в нос. Прямо как в детстве И они будут дружить друг с другом... С этими словами львица прыгнула в озеро. Джесси айда ко мне! Малиша брызнула водой в Джесс.

+1

17

Знаешь пора бы уже забыть что с нами случилось давно! Нас здесь полюбят! Вот увидишь!  Ты на это надеешься? У нас с Малишей будут самые красивые дети в мире! И они будут играть вместе... И они будут дружить друг с другом... Словно услышав мысли сестры крикнула Малиша прыгая в воду. Джесси айда ко мне! Сестра плеснула в Джесси водой. Ну, раз ты настаиваешь! Джессика прыгнула вслед за любимой сестрой. Разойдись подводные жители! Иииха! Больше всего на свете львицы любили плавать.

0

18

Ты на это надеешься? Я не надеюсь я точно знаю! А эта маленькая Кристи, у неё просто нет совести! Ну, раз ты настаиваешь! Разойдись подводные жители! Иииха! Джесси подняла волну брызг и плыла за Мали. Малиша проплыла почти половину озера и Джесси уже отставала. Вода такая теплая... Ой рыбка! Малиша нырнула за рыбкой. Настырная рыбка! Малиша уже приготовилась схватить её как вдруг что - то большое проплыло под её задней лапой. Быстро вынырнув Малиша закричала - Джесси вылезай быстро!

0

19

Джесси выдезла вслед за Малишей. Ну и драпу же я дала...  Через секунду из воды показалсь голова огромной рыбины и злобно щёлкнув зубами наырнула обратно. Джесси ты это в-в-видела?! Я такого никогда не видела! Тут и такое водится!? У Малиши появилась безумная идея. Джесс ты никуда не уходи я скоро! Интересно они ещё там? Малиша быстро - быстро засеменила лапами изрелка оборачиваясь на Джесс. Никуда не уходи! Позор возвращаться туда откуда тебя выгнали! Ну вот ещё! я не пойду туда ни под каким предлогом! Зачем мне это надо? Тха!   Малиша вернулась к Джессике

Отредактировано Malisha (2009-12-01 21:00:44)

0


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Джунгли » Джунгли саванны