Король лев - Жизнь без войны

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой о жизни львов! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть вместе с нами!
Главный администратор: Кармелла.


Администрация:


Админки:Кристи. Админ по оформлению:Темень.
Объявление:

Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все прайды.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Главный модератор: Идёт набор; Модераторы:
Идёт набор!
Дата и Время: Реклама:
Ник - Реклама. Пароль-...
Время в игре:

Понедельник,Вторник-утро. Среда,Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота,Воскресенье.-ночь.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Раскрутка форума.Делаем: Стили, Баннеры, Шапки, Таблицы, Аватары, Анимации. Портал Фотошопа и Дизайна. ЖмЯг=) ~ Раскрути свой форум бесплатно ~анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Горные места, Вулканы » Вулк. Килиманджаро


Вулк. Килиманджаро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем известный вулкан. Он сейчас не действует. Около него немного уже сухих деревьев и местами коричневая трава.

0

2

-----водопой---->

Гневно хлеща себя хвостом, лев шёл по траве коричневатого цвета, думая на ходу:
- Надо задуматься о семье. Серьёзно так. Эх, но я ещё не нашёл ту единственную. Жаль.
Посмотрев по сторонам, Джо подошёл к старому сухому дереву, и вскарабкался на него.
С дерева была видна почти вся территория вулкана.
- Ну почему же мне все мешают? Или это я всем мешаю? Рр...

0

3

---Личная пещера Мел---
Карма спешно прибежала сюда, но не видела Мирианы. Но зато она увидела Джода.
Он был на дереве и не видел Мел. Тогда она подошла к нему и оказалась позади льва.
- Привет еще раз - сказала Мел и посмотрела на него. Львица еще ра осмотрелась вокруг,
но здесь никого не было.

0

4

Повернув на голос уши, лев не обернувшись ответил:
- Привет, Кармелла. Хочу извениться, что так резко ушёл.
Джод немного повернул голову, и одним глазом посмотрел на львицу.
- Вспомнишь про г... Чёрт, ну что за мысли. Ужас. - поразился лев себе.

0

5

- Да нет, ничего страшного. Ты не видел здесь ту самую белую львицу, которая приходила на водопой?
На самом деле, Карме сейчас была бы не против побыть с Джодокусом. Но и с той львицей могла бы
хорошо поговорить. Мел все еще осматривалась, она ждала, что где-нибудь она покажеться на глаза.

0

6

---Поле с антилопами---
Мириана пришла к вулкану и стала искать Кармеллу. Она была около дерева, а рядом был тот лев. Мириана сказала про себя:
Вот черт, и здесь не дадут понормальному познакомится!
Мириана не стала беспокоить их и пошла в свою пещеру.
---пещера Мирианы---

0

7

вулкан

0

8

- Хм... нет, не видел. - ответил лев, но тут запоздало заметил белый мех за кустами.
- да... Вот дела. Ну ничего страшного.
Лев зевнул, и перелез на другую ветвь сухого дерева. Он внимательно посмотрел на Карму,
и думал:
- Может, Кармелла и есть та единственная? Даже не знаю... Я даже не знаю о чём с ней поговорить!
Джо прикрыл глаза, и сосредоточился. Потом вновь посмотрел на львицу, и улыбка немного появилась на его
морде.

0

9

Карма улыбнулась и залела не ветку с другой стороны дерева:
- Ну что, решил в какой прайд перейдешь?
Спросила весело Кармелла глядя на Джодокуса. Он ей очень нравился.
Хоть они и недавно познакомились Карма верила в любовь с первого взгляда.
И похоже, это была она.

0

10

Джо задумался, он не думал что ему будет не легко решить.
- Перейду, если будет причина. А причина есть, и это - ты. - подумал он, но вслух мыслей не сказал.
- Да, наверное... просто я не знаю. Не решил ещё. - немного помолчал, и продолжил:
- Но если и буду переходить, то только к тебе в прайд.
Зевнул, и посмотрел на Мел внимательными янтарными глазами.

0

11

- Вот как. Ну чтож, буду рада. А пойдем куда-нибудь в место покрасивее, а то здесь прохладно.
Карма хотела поговорить с ним в более романтичной атмосфере. Может это ее судьба?
Мел не хотела упусить свой может последний в жизни шанс.
На вулкане было холодни и львица действительно замерзла.

0

12

Джодокус кивнул, и стал слезать с дерева. Но потом передумал, и просто спрыгнул с него.
- Хорошо, пойдём. Только ты говори куда, я в этой местности плохо орентируюсь.
- произнёс лев, смотря наверх на львицу.
- Нет, это определённо что то большее, чем просто влечение. - внезапно понял лев, а
потом просто чуть было не сказал вслух:
- Я люблю Кармеллу.

0

13

Услышав согласие на ее предложение Мел ловко спрыгнула с ветки и весело сказала:
- Догоняй!
И с этими словами убежала к водопаду любви.
---Водопад любви---

0

14

Лев погнался за львицей, но старался не догонять её, просто бежал следом.

-----вслед за Мел---->

0

15

---логово Темени--->

Тигрица уже не бежала, а тихо кралась среди кустарника. Запах антилопы, ничего не подозревала о том, что на неё охотятся. Кровь стучала в голове Темени, хотелось бросится вперёд, впиться в горло добыче, вкусить её крови. Но нельзя. Нужно выжидать, осторожно и неслышно красться, что бы добыча тебя не почуяла. Вот осталось всего несколько шагов до желанной добычи, и Темь сделала прыжок. Огромный, мощный, как и подобает самым сильным и большим из кошачьих - тигру. Антилопа запоздало кинулась бежать, но бесполезно. Мёртвой хваткой Темень схватила её, прижала к земле и прикончила. Победно зарычав, Темь впилась в её сочный бок. Она не стала относить добычу в логово, на были причины. Во-первых, Марисса не хотела есть. Во-вторых - темень редко приносила добычу в логово. Только если надо накормить кого-либо. Ведь запах свежего мяса может привлечь нежеланных гостей... Темень наелась, и оставив обглоданный скелет стервятникам, отошла на большое расстояние от него. тигрица села и стала умываться.

0

16

Лев шёл спокойно и неторопливо. Он не чувствовал голода, жажды. Наоборот, его просто распирало от счастья, радости, веселья. Но увидев тигрицу, все чувства сразу сникли. Тигрица была крупнее Джодокуса, сидела и умывалась. Видимо, охоту он пропустил. Надеясь не потревожить её, лев медленно отошёл в тень, и притаился там, ожидая, пока тигрица уйдёт.

0

17

Темь напряглась, почуяв запах льва. Он был очень недалеко, скорее близко.  Она резко встала, обернулась на запах. В глазах горела угроза. Но тигрица не стала нападать. Она лишь повела хвостом и ушла в сторону логова. По пути сделав круг, что бы запутать след - на всякий случай. Осенняя трава приятно пружинила под лапами, и тигрица с радостью спешила в логово.

----в логово-->

0

18

Тигрица ушла, заметно напрягшись. Джодокус вышел из буша, и посмотрел ей в след. Тигрица - серьёзный соперник в битве, и лев не хотел нарываться. Он повёл носом, принюхиваясь, и повернулся в сторону территорий своего прайда.
- Пойду к Кармелле. Я так давно её не видел! - подумал лев, и пошёл большими твёрдыми шагами. Он вдыхал воздух, ловя запахи, которые  его окружали, и продолжал идти в перёд.
- Похоже, я действительно её люблю. Но... так ли это на самом деле? Я так и не разобрался в себе... но она - единственная из всех, кого я встречал, смогла меня привлечь, заинтересовать, заставить моё сердце биться чаще. - вновь подумал Джо.

---куда то...---->>

0


Вы здесь » Король лев - Жизнь без войны » Горные места, Вулканы » Вулк. Килиманджаро